联系方式
  • 实验室管理8059307
  • 采购管理8056401
  • 资产管理8057045
  • 设备管理8074999
  • 公用房管理8067920
当前位置: 首页>>采购管理>>中标公告>>正文
HBHY-2020-174 燕山大学食堂主副食原材料采购供应商入围项目入围中标公告
2020-06-04 15:34  

采购项目名称:燕山大学食堂主副食原材料采购供应商入围项目

项目编号:HBHY-2020-174

采购人名称:燕山大学

采购人地址:秦皇岛市海港区河北大街438号

采购人联系方式:刘安平  0335-8387725   马茜  0335-8073228

采购代理机构全称:河北泓远工程项目管理有限公司

采购代理机构地址:秦皇岛市秦皇西大街63号(三信集团办公楼5楼西侧)

采购代理机构联系方式:司承祚 15690058882

采购方式:公开招标

交货地点:采购人指定地点

采购公告日期:20200426

确定成交日期:20200603

开标地点:秦皇岛市秦皇西大街63号(三信集团办公楼5楼西侧)开标厅

评标地点:秦皇岛市秦皇西大街63号(三信集团办公楼5楼西侧)评标厅

入围中标人名称:

燕山大学食堂主副食原材料采购供应商入围项目一标段

根据评审结果,评标小组推荐:

入围中标候选人:秦皇岛德禄商贸有限公司秦皇岛燕盟食品有限公司秦皇岛市林涛商贸有限公司秦皇岛超炫商贸有限公司秦皇岛彭彭商贸有限公司

无效投标情况:

鲜美家电子商务秦皇岛有限公司所递交的投标文件中履行合同所必需的设备和专业技术能力不符合招标文件要求,故鲜美家电子商务秦皇岛有限公司所递交的投标文件按无效标书处理。

燕山大学食堂主副食原材料采购供应商入围项目二标段

根据评审结果,评标小组推荐:

入围中标候选人:震达秦皇岛商贸有限公司、秦皇岛国格商贸有限公司、鲜美家电子商务秦皇岛有限公司。

燕山大学食堂主副食原材料采购供应商入围项目四标段

根据评审结果,评标小组推荐:

入围中标候选人:秦皇岛塞恩商贸有限公司、秦皇岛屠隆贸易有限公司、秦皇岛相记食品贸易有限公司。

无效投标情况

秦皇岛御享天源商贸有限公司所递交的法定代表人授权书未按招标文件要求由其被授权人签字,故秦皇岛御享天源商贸有限公司所递交的投标文件按无效标书处理。

燕山大学食堂主副食原材料采购供应商入围项目标段

根据评审结果,评标小组推荐:

入围中标候选人:秦皇岛雪辰商贸有限公司秦皇岛硕为商贸有限公司秦皇岛新世万合食品有限责任公司秦皇岛市君泉商贸有限公司秦皇岛林红商贸有限公司

秦皇岛御享天源商贸有限公司所递交的法定代表人授权书未按招标文件要求由其被授权人签字,故秦皇岛御享天源商贸有限公司所递交的投标文件按无效标书处理。

燕山大学食堂主副食原材料采购供应商入围项目六标段

根据评审结果,评标小组推荐:

入围中标候选人:伟欧商贸秦皇岛有限公司秦皇岛汇兴商贸有限公司秦皇岛延秦商贸有限公司

评标委员会成员:张凯、高淑慧、夏艳君、余爱琴、李秀伟、刘安平、贾晓光。

项目联系人:司承祚

联系方式:15690058882

本公告发布媒体:燕山大学实验室与资产管理处官方网站、中国招标投标公共服务平台

关闭窗口